城南家園→雙谷社區
(圖片來自“車來了”)
雙谷社區→城南家園
(圖片來自“車來了”)
雙谷社區→城南家園
雙谷社區、迎龍隧道、茶涪路口、茶涪路、美家路、美家路北段、江龍路、江橋路口、石塔立交北、軌道長生橋站、江南交通換乘樞紐、城南家園
城南家園→雙谷社區
城南家園、江南交通換乘樞紐、軌道長生橋站、石塔立交北、江橋路口、江龍路、美家路北段、美家路、茶涪路、茶涪路梨子灣、茶涪路口、迎龍隧道、雙谷社區
136路公交是從城南家園開往雙谷社區。從城南家園發車首末班時間:7:00-18:00,從雙谷社區發車首末班時間:7:40-18:40。全程票價2元,共12個站。